«Мисс-Котлас 2022»

Объявлен старт конкурса красоты «Мисс-Котлас 2022». Дата кастинга тоже уже известна. По каким параметрам в этом году выберут главных финалисток, что ждет каждую заявившуюся красавицу, и чем организаторы усложнили отборочный этап бьюти-состязания в этом году? Смотрите прямо сейчас.

Елена Нелаева

Корреспондент

2021 – год, который был выпущен из непрерывного ряда городских конкурсов красоты «Мисс Котлас». Всему виной – ограничения по коронавирусу. Сейчас в отношении массовых мероприятий введены определенные послабления, а это значит, что шоу-проект «Мисс Котлас — 2022» состоится. 19 марта этого года – объявлен днем отборочных состязаний!
Как заявили организаторы на кастинге будут действовать строгие правилаи. Участницами могут стать исключительно незамужние, симпатичные и стройные девушки в возрасте от 16 до 23 лет. Рост претенденток должен быть не ниже 167 см.
А сейчас расскажу о самом главном. Что же ждет, красавиц на кастинге. Этапы «Визитная карточка» и «Творческий номер» из года в год остаются неизменными, где индивидуальный подход и яркая подача являются — важными составляющими. Думаю, ни для кого не секрет, что жюри захочет рассмотреть участниц, что называется, со всех сторон. А поэтому одним из этапов станет выход конкурсанток в облегающей одежде, естественно на каблуках. Их высота по желанию красоток, но помните: устойчивость – залог уверенности.
Ну и фишкой кастинга этого года станет пара вопросов от ведущего для каждой участницы. Кстати, этого почему-то, как огня боятся некоторые современные красотки. Но сразу обрадую, верный ответ на вопрос не столь важен для жюри, сколько правильная речь, харизма и умение выкрутиться из любой непонятной ситуации.
Для участия в отборочном этапе конкурса «Мисс Котлас» необходимо отправить заявку в Котласский ДК до 17 часов 14 марта.
И еще, открою вам маленький секрет, для тех, кто точно решил бороться за корону главной красавицы города. Не волнуйтесь — это сразу заметно со стороны. А главное, будьте собой. Уверенна, в каждой из вас скрыто что-то особенное, и сумасшедше привлекательное. На это и делайте ставки. Удачи!