Битва моделей.

Самые красивые, грациозные и талантливые девушки сойдутся завтра в битве моделей на сцене Котласского Дворца культуры. Загадки шоу организаторы пока не раскрывают, но завесу тайны все-таки приоткрыли.

Ежегодный межрегиональный конкурс «Битва моделей» проводится уже в третий раз для тех, кто не боится быть в центре внимания, стремится удивлять и восхищать собой окружающих. Среди конкурсанток красавицы из Коряжмы, Великого Устюга и, ну и конечно, Котласа в возрасте от 10 до 18 лет.

Наталья Корюкаева
режиссёр проекта «Битва моделей»
В первом этапе мы познакомимся с участниками. Во втором этапе участники должны успеть показать три образа за определенное короткое время. Это будет самый активный и экстремальный для участников этап. И третий этап – импровизация. Что именно ждет участников мы узнаем завтра на шоу «Битва моделей 2022».

Организаторы обещают, предстоящее шоу, в общем, как и всегда, будет наполнено удивительными моментами и неожиданными поворотами. Что зарядит гостей эмоциями на все предстоящие выходные.

Ян Заторский

ведущий шоу «Битва моделей»
У зрителей есть прекрасная возможность не только посетить прекрасное мероприятие, но и получить ценные призы. Ведь пока жюри ставит свои оценки – мы разыграем подарки от наших спонсоров среди всех зрителей в зале.

Всех желающих посетить яркое масштабное мероприятие ждут завтра в Котласском Дворце культуры в 18:00. При себе необходимо иметь маску, а также QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании. Либо отрицательный ПЦР-тест на ковид.