Помочь Насте Коневой.

Малышка в розовом платье смотрится в зеркало и прихорашивается, совсем, как взрослая. Вот только шансы на то, чтобы стать взрослой, у неё невелики, точнее, он только один – пересадка костного мозга.

Нашей доченьке 3 года. У нас стоит диагноз – врождённый иммунодефицит с марта 2021 года. Подтверждённый генетическим анализом. Также осложнения на лёгкие и на головной мозг. Поражение хвостатых ядер головного мозга.

Врождённый иммунодефицит — серьезное и смертельно опасное генетическое заболевание, при котором в организме постоянно появляются всевозможные инфекции. И каждая протекает в тяжёлой форме с осложнениями. Поставить диагноз Насте смогли не сразу. Сейчас семья живёт в Вологде, несколько лет назад они переехали туда из Котласа. С момента обнаружения болезни и до сегодняшнего дня у Насти было более десятка манипуляций под наркозом, после которых малышка плохо приходит в себя.

Ксения Конева
Мама Насти
Каждые полторы недели мы госпитализируемся в больницу на капельницы. Также принимаем препараты, которые поддерживают состояние Настюши. Но разрушают её организм клетка за клеткой.

Для продолжения жизни Насте необходима трансплантация костного мозга. Помочь малышке готовы в Клинике Хадасса в Израиле (Видео вк
Чудеса — спасения жизни в Хадассе — Ханука Сериал — Эпизод 7)
Но это стоит огромных средств, которых у молодой семьи нет. Необходимая сумма — 17 926 428 рублей. Большая часть этих денег уже собрана. Осталось собрать 4 494 231 рубль (ФОТО 1).

Ксения Конева
Мама Насти
Сумма для нашей семьи неподъёмная, и поэтому мы обратились за помощью к вам, добрые люди. Помогите, пожалуйста, спасти нашу дочь.

Деньги собирают всем миром. Благотворительные аукционы и концерты проходят в Вологде . Подключились фонды. Очень надеется семья Коневых и на поддержку котлашан. Здесь у них остались родственники и друзья, для которых их беда стала общей.

Анна Лубягина
Друг семьи Коневых, г.Котлас
У неё здесь и бабушка, и племянники. И знакомые, и одноклассники. Она же тут и в садик, и в школу ходила. Это такое горе обрушилось на семью. Которое им непосильно. Поэтому вынуждены просить помощи. Времени уже мало остаётся. Говорят, что уже нужно ехать. А деньги ещё до конца не собраны.Я прям верю, что очень много у нас в городе отзывчивых людей, добрых, их очень много. Поэтому, чем больше людей увидит эту информацию, тем быстрее закроется сбор.

Для обычной семьи, где работает только отец, помощь неравнодушных людей – единственный шанс спасти своего ребёнка. Если успеть отправить Настю в Израиль, где ей проведут пересадку костного мозга, малышка сможет жить обычной жизнью, общаться со сверстниками и ходить в детский сад. Важен буквально каждый день и любая сумма. Отправить перевод можно по на номер карты и номер телефона, которые сейчас на ваших экранах (ФОТО 4). Только вместе мы сможем подарить этой маленькой девочке большую жизнь.