Ремонты в ДК.

 

 

Работы подходят к концу. Сегодня сотрудники Котласского культурно-досугового комплекса вместе со специалистами Стройнадзора принимали ремонты крыши Лимендского ДК и будущего туристическо-информационного центра.

Капитального ремонта в Лимендском ДК не было уже много лет. Здание ветшало. В итоге дошло до того, что в прошлом году в спортивном зале обвалилась крыша.

 

Обрушился потолок и оборвало пожарную сеть. Я прибежал, девчонки все испуганные…

В этом году крышу, наконец, привели в порядок. На капитальный ремонт ушло почти три миллиона рублей. Так же был отремонтирован потолок в малом зале Лимендского дома культуры.

Вера Брессель

заведующая Лимендским ДК

 Да, мы очень рады, успели всё в сроки, нам сделали отличный подарок, сделали крышу, потолок в спортивном зале. Теперь работаем дальше.

Александр Барский

директор КДК

Мы надеемся часть средств направить для того, чтобы завершить работы и в малом зале. 01:55 Мы надеемся, что этот зал приобретёт новый вид, чистые, современные стены, новые окна и пол.

 

Подходят к концу работы и в будущем туристическо-информационном центре. Здесь  гости города смогут получить всю информацию о том, где остановиться, отдохнуть, о мероприятиях – таких, как выставки, спектакли и прочее.

Анна Горбунова

заведующая отделом по выставочной деятельности, традиционной народной культуре и туризму КДК

Туристическо-информационный центр становится более доступным как для населения, так и гостей города. И будет более эффективно и качественно оказывать свои услуги по обслуживанию экскурсантов и туристов. Это консультирование, это предоставление важной информации, проведение культурных услуг, туристических, обучающих. И в т.ч. очень много разных, интересных проектов.

Центр расположен на Ленина, 62. Открытие запланировано в марте.