Концерт группы «Садко».


Каждый месяц наш город на сцене Котласского Дворца культуры принимает известных артистов из других городов. Как правило таких выступлений, концертов и спектаклей зрители ждут особенно, и задолго до приезда звезд раскупают билеты на мероприятие. Вчера котлашан радовала известная фольклорная группа «Садко».

Александр Бардин, Владимир Макаров, Александр Лихацкий. Три энергичных заводных молодых парня с первых минут выступления приковали взгляды зрителей своими улыбками, музыкальной подачей и артистичностью. Два часа пролетели  как одно мгновение. Зрители ехали на концерт за сотни километров от Котласа. Большая часть зала – взрослые слушатели.

 

Я сегодня в городе Котласе. Приехала из Ильинско-Подомского. Из самого села Ильинска. Представляете, я побывала на концерте группы «Садко». Это такой концерт, просто не передать словами. Столько положительных эмоций, столько прекрасных песен. Все в движении.

С огромным удовольствием посетили концерт группы «Садко». Очень все понравилось, ребята позитивные, живые, музыка отличная. Мы очень рады.

«-Концерт очень понравился. Ребята выступали очень зажигательно, очень весело, уехали с хорошим настроением, доброй душой. – Отдохнули всей душой. Все очень хорошо, здорово было. — Песни очень зажигательные. Танцы еще лучше. Молодцы ребята. Не зря мы 100 км ехали сюда».

Хочется конечно же, чтобы они приезжали к нам еще. Их репетуар, наверное, безграничен. Они занимаются этим профессионально. Песни все о жизни, о любви, о самых сокровенных чувствах. Поэтому хочется, чтобы такие эмоции яркие всегда были в наших сердцах, и вообще, чтобы такие коллективы существовали. А наша жизнь от этого становилась ярче.

Концерт группы «Садко» «Не отпущу тебя» стал предновогодним подарком для котлашан. Следующий визит известных артистов в наш город планируется только в следующем году. В первых числах января в Котласе прогремит новогоднее шоу балета Аллы Духовой «Тодес». В конце месяца зрителей ждет программа северного русского народного хора. После февральских праздников котлашане смогут посетить концерт Владимира Кузьмина.