Реки любви.


Жить, любить, творить. Главный девиз Титовых. Благодаря гармонии в семье Ирина и Константин  счастливы, и спешат поделиться радостью со всеми желающими. В Котласском Дворце культуры открылась их  персональная выставка– «Реки любви».

 

«- Это такой творческий союз. –Да. Творческий союз».

 

«Творческий союз» именно так называют плоды своего креативного воображения Константин и Ирина Титовы. Влюбленные глаза напротив и добрая искренняя улыбка любимого вдохновляют каждого из них на шедевры, которые получаются такими же светлыми и наполненными, как и сами создатели.

 

Константин и Ирина Титова

авторы выставки «Реки любви»

«-Кстати, это же первая наша выставка. – Первая совместная персональная выставка. Ну и юбилей. 95 лет на двоих. Так что вот так».

 

Желающих первыми взглянуть на творения творческого дуэта Титовых было много. Это соратники, коллеги, деловые партнеры и преданные почитатели. Гостеприимные хозяева были рады каждому.

 

Каждое городское пространство, где появляется эта семья перестает быть обычным и повседневным. Оно становится необыкновенным. Оно вдохновляет. Хочется задержаться, созерцать и мечтать.

 

Живая музыка на торжественной церемонии открытия выставки подарила присутствующим особое настроение… . Позволила мечтать.

 

Светлана Дейнеко

глава ГО «Котлас»

То, что вы делаете для города это очень важно. Сейчас я говорю и как житель, и как женщина, и как глава. Пожалуйста, не останавливайтесь, не успокаивайтесь, творите дальше, работайте. Браво!

 

Андрей Слибо

председатель Котласского объединения художников

Ребята у нас талантливые, яркие. И то, как они начинают – впечатляет.

 

Живопись, инсталляция, гербарий на стекле, набойка. В каждой работе своя душа, история, характер.

 

Константин и Ирина Титова

авторы выставки «Реки любви»

— На выставке представлены картины в необычной форме – овал. Ботанический барельеф. – Инсталляции очень интересные. На которых можно фотографироваться. Да, кстати, фотографии получаются шикарные. – Есть необычные картины. Так что всем рекомендую прийти, посмотреть, что же там такого есть необычного. Но есть

 

Зарядиться энергией талантливых и творческих людей может каждый. Достаточно мыслить позитивно и открыть сердце добру.

– Уважаемые котлашане, приглашаем вас и гостей города на выставку. – Мы будем рады видеть вас. Приходите, наслаждайтесь, плавайте по рекам любви. – Получайте удовольствие».