Торговля под крышей.

Сегодня на улице Невского оборудовали место для городских торговцев. Напомним, до этого подобное сделали на привокзальной площади. Как продавцы и покупатели отреагировали на изменения, расскажем далее.

Железный каркас, пластиковая крыша, деревянные скамейки, широкие удобные столы. Теперь так выглядит торговый пятачок на Невского, где круглый год, в жару и холод, в дождь и снег котлашане продают и покупают свежую домашнюю продукцию.

 

Хорошо, культурно, оригинально стало. И народ идет и радуется. Не то, что было до этого.  Еще вот добавить по столику, то будет очень вообще прекрасно.

Я лично рада. За остальных не хочу говорить. Мне нравятся эти преобразования. Потому что и навес есть и столы широкие. А главное скамейки, что можно теперь посидеть. Спина не будет уставать. Спасибо властям за заботу. Что увидели и услышали. Не закрыли это место. Мы очень рады.

Очень хорошо. Очень хорошо все. Спасибо администрации. Нам бы сделать еще 2 сектора. Здесь и здесь. Потому что народу очень много приходит, бабушек.

 

Покупатели, для которых важен внешний облик, изменения тоже пришлись по душе.

 

Во-первых, вид красивый стал. Людям теплее стало. Не дует. Ну и эстетично стало. Мне очень понравилось, молоды. Подумали о людях.

Нравятся. Очень давно надо было это сделать. Люди давно здесь сидели на табуреточках, на камешках. Молодцы.

 

Несмотря на затраты понесенные службой благоустройства, продавцы продолжат пользоваться торговыми местами на Невского абсолютно бесплатно.