Открытка к юбилею.

Перейдем к позитивной повестке. Сегодня заместитель председателя Собрания депутатов городского округа «Котлас» — Наталья Ивашина отмечает свой юбилей.

 

Родилась, училась, и живет по сей день Наталья Ивашина в поселке Вычегодский. В Котласе оканчивала педагогический техникум, по специальности «Учитель начальных классов». Несколько лет трудилась в деревенской школе. Параллельно заканчивала Поморский педагогический университет. Работала социальным педагогом в 75-ой школе поселка Вычегодский.

В 2005 году Наталья Ивашина перешла в администрацию поселка Вычегодский специалистом по работе в молодежью и семьями. А в 2009-м — в отдел молодежной политики Котласа.

 

Серей  Мелентьев

председатель Совета ветеранов войны и труда

Хочу сказать, что Наталья – это человек неравнодушный, активный. Занимает активную жизненную позицию. Она вникает во все вопросы жизни нашего города. С ней приятно работать. Она всегда откликается на нужды ветеранов.

 

В 2018 Наталью Вячеславовну избрали депутатом городского Собрания. И на первой же сессии ее назначили заместителем председателя. Эту должность она занимает и сегодня. Напрямую работает с жителями города. Собирает наказы избирателей, налаживает контакты и поддерживает связь с областным собранием. Всегда, без всяких исключений, доводит свою работу до победного конца.

 

Николай Козицын

депутат городского Собрания депутатов

Трудно назвать хотя бы одно направление в общественно-политической жизни нашего города, где бы она не имела успеха.  Следует особенно отметить ее заботу о благополучии, интеллектуальном и физическом развитии подрастающего поколения. Дети и молодежь чествуют эту заботу и тянутся ней.

 

Александр Степанов

председатель городского Собрания депутатов

От всего сердца, от имени Собрания депутатов хочется поздравить Наталью Вячеславовну с золотым юбилеем. Для любого человека – это этап жизни, это рубеж. За которым открываются новые горизонты. Это удивительный возраст, когда, с одной стороны, уже есть богатейший жизненный опыт, профессионализм, а с другой стороны еще много-много жизненных сил, желания творить, созидать и делиться опытом.  Удачи, успехов. С днем рождения.

 

С любовью и теплом о Натальи Ивашиной отзываются ее избиратели, к проблемам которых депутат подходит ответственно и своевременно.

 

Ольга Пушкина

руководитель клубов молодых семей

Я как соруководитель клуба молодых семей, то в лице Натальи Вячеславовны увидела соратника, единомышленника. Этот человек, который уже 2 года помогает нашим клубам расти и развиваться. За что мы ей очень благодарны. 

 

Кроме сложной и ответственной работы, Наталья ласковая и добрая мама. У нее трое детей. Для каждого из них Наталья Вячеславовна, несмотря на плотный график работы, находит время.

 

Эдуард Авилкин

начальник управления по социальным вопросам ГО «Котлас»

Мне в этот день хочется пожелать тебе оставаться такой же бодрой, веселой, привлекательной, красивой, душевной. На долгие-долгие годы. Даже несмотря на то, что твоя звезда светит на политическом небосклоне, хочется пожелать тебе успехов на этом нелегком поприще, пожелать тебе удачи, пожелать тебе терпения, пожелать тебе везения и, самое главное, пожелать тебе здоровья. Будь всегда с нами. С днем рождения тебя.

 

Серей  Мелентьев

председатель Совета ветеранов войны и труда

Наташа, поздравляю тебя с твоим днем рождения. Желаю тебе здоровья, оптимизма, энергии, оставаться всегда молодой. С днем рождения тебя! 

 

Николай Козицын

депутат городского Собрания депутатов

С юбилеем, Наталья Вячеславовна.

 

Ольга Пушкина

руководитель клубов молодых семей

Мы хотим пожелать ей добра, здоровья и еще большей энергии на благо нашего города.

 

Александр Степанов

председатель городского Собрания депутатов

Удачи, успехов. С днем рождения.

 

Жизнь Натальи Ивашиной прекрасный пример тому, как важно и необходимо правильно совмещать работу и семейную жизнь. Чтобы и в том и другом достигнуть высот и быть примером для подражания.