Протокол за маску


Контроль за соблюдением противоэпидемических мер так же будет усилен. Это касается не только проверки QR-кода на входе в общепит, или в театр

Вновь будут следить за ношением масок. Рейды уже начались.

 

Притом протокол могут составить не только за отсутствие маски, но и за неправильное ее ношение. Она должна закрывать нос, а не висель на подбородке. Те кто работает с людьми должны вдобавок надеть и перчатки.

 

Артем Никулин

председатель комитета гражданской защиты администрации г. Котлас

Разговаривать уже некогда и возможности нет, потому что ситуация очень серьезная  Увеличивается количество рейдов. Будем ходить каждый день Т.е. это и торговые объекты, и объекты общепита, и по физическим лицам ужесточение пойдет со стороны полиции.

 

Полиция, прокуратура, представители профильных отделов администрации сегодня обсуждали сложившееся положение на городском оперштабе.

 

Светлана Дейнеко

глава города

То, что идет ужесточение указа губернатора, по поводу QR-кодов, это понятно, что мотивация к вакцинированию. Но, ведь даже маски не носят. Т.е. получается, что я живу как хочу, я плюю на ваши ограничения, а потом я заболеваю, или не дай бог умирает мой родственник – виноваты все. Виноваты власть и больница. Врачи. Потомы что они там что-то не сделали. А еще врачи виноваты что они плановую помощь не оказывают. А у них уже нет ресурсов оказывать плановую помощь, потому что они все ресурсы бросили на ковид.