Задача развеселить.


Популярный в городе комик — Паша Козырев известен теперь не только в Котласе. Несколько месяцев назад котлашанин снялся во втором сезоне юмористического шоу «Взрослые люди» на федеральном канале. Новость об этом только недавно облетела городские социальные сети, где комика охотно поддержали. Далее подробнее.

 

Во втором выпуске проекта «Взрослые люди» 32-летний котлашанин Паша Козырев — самый молодой участник. В стендап-шоу, где в роли юмористов выступают зрелые люди разных профессий из разных уголков страны, котлашанин занял теплое местечко, проявил себя, нашел общий язык с редакторами и продюсерами и намерен идти дальше.

 

Паша Козырев

комик

Во втором сезоне я был в двух выпусках. И в обоих выпусках я был закрывающим комиком, крайним. Это считается круто.  Набралось там уже почти 70 тысяч просмотров, по котласским группам. То есть меня весь город посмотрел, вместе с Коряжмой. Это все население, которое может посмотреть стендап.  С сегодняшнего дня эти шоу будут выкладываться на Ютубе.  И я через два дня уже уезжаю на техническую вечеринку нового сезона. Третий сезон будем сейчас снимать.

Всего в жанре комедии Паша Козырев уже 4 года. За это время написано и рассказано перед публикой десятки монологов: больших и маленьких, смешных и не очень. Кроме того, комик не раз замахивался на участие в крупных юмористических шоу, но до определенного времени удача была не на его стороне.

 

Паша Козырев

комик

Как только я эту мысль «куда-то попасть и что-то добиться» отпустил, тут же сразу это пришло ко мне с течением обстоятельств интересных. То есть это было чисто приглашение.

 

Большой плюс проекта «Взрослые люди» в том, что это не борьба за большее баллы и возможность пройти в следующий этап. А поэтому комики всю свою энергию и харизму, адресуют, исключительно, благодарному зрителю.

 

Паша Козырев

комик

Для меня основная задача развеселить. Основная задача – вызвать эмоцию. Другим комикам я только искренне желаю, чтобы у них тоже все получалось. Был там определенный какой-то хейт. Но, спустя 4 года, как я занимаюсь комедией, мне уже на него плевать просто. Я сам себя знаю и сам себе знаю цену.

Примерные сроки выхода следующего сезона щоу «Взрослые люди» с участием Паши Козырева, январь 2022 года. А пока юморист готовит материал для нового выступления, и еженедельно по средам на «Открытом микрофоне» проверяет его на котласской публике. Вход для всех желающих бесплатный. Но не забудьте про QR-код.

 

Дайте нам возможность проверять нам свой новый материал потому, что только вы можете нам в этом помочь. Это будет для нас очень круто.